Наши сотрудники

Наши сотрудники – это наша гордость. Руководство агентства «Портал недвижимость» города Подольска с момента основания данной компании поставило себе цель – создать одну из лучших команд. Именно поэтому, к кадровой политике подходит с особым вниманием.


Должность: Генеральный Директор
Телефон: +7 (929) 914-11-02
Email: Mitin@an-portal.su

Должность: Заместитель Генерального Директора
Телефон: +7 (929) 914-11-08
Email: Klyuka@an-portal.su

Должность: Руководитель Отдела Продаж
Телефон: +7 (929) 914-11-21
Email: Balashov@an-portal.su

Должность: Оценщик
Телефон: +7 (915) 402-02-66
Email: Zapolskaya@an-portal.su

Должность: Агент по Недвижимости
Телефон: +7 (985) 394-73-30
Email: Romashkina@an-portal.su

Должность: Агент по Недвижимости
Телефон: +7 (964) 712-10-71
Email: Loshchinin@an-portal.su

Должность: Агент по Недвижимости
Телефон: +7 (929) 517-56-44
Email: Fedorenko@an-portal.su

Должность: Агент по Недвижимости
Телефон: +7 (929) 914-11-53
Email: Sukhina@an-portal.su

Должность: Офис Менеджер
Телефон: +7 (929) 914-11-64
Email: info@an-portal.su

Должность: Агент по Недвижимости
Телефон: +7 (903) 242-79-25
Email: Morinov@an-portal.su

Должность: Агент по Недвижимости
Телефон: +7 (906) 057-36-46
Email: Borzov@an-portal.su

Должность: Агент по Недвижимости
Телефон: +7 (968) 704-48-20
Email: Ryazanova@an-portal.su

Должность: Агент по Недвижимости
Телефон: +7 (964) 557-44-46
Email: Kazakov@an-portal.su
Каждый сотрудник компании, будучи звеном дружного коллектива, является профессионалом в сфере недвижимости. У нас работают лишь опытные, коммуникабельные и любящие свою работу люди. Именно поэтому, каждый клиент, обращающийся в наше агентство, получает желаемый результат.

Опыт наших сотрудников и их стремление помочь каждому – это залог быстрого и эффективного решения любой проблемы, касающейся продажи/покупки/аренды жилой, загородной или коммерческой недвижимости.

Штат сотрудников нашего агентства – достаточный, чтобы специалист мог уделять каждому клиенту столько времени, сколько необходимо для решения его вопроса.

Сотрудники, приходящие работать в нашу компанию, проходят обязательную проверку на проф. пригодность. Именно поэтому наш коллектив был, есть и остается командой, состоящей из лучших специалистов по недвижимости города Подольска.